15 апр. 2013 г.

Квартиры в Киеве посуточно - лучшая альтернатива недорогим гостиницам

Киев Майдан Незалежности
Одна из важнейших забот туриста - надежно и недорого разместиться на проживание в городе посещения. Статистика сообщает, что турист - это, как правило, человек неприхотливый, уделяющий основное внимание не комфорту своего временного прибежища, а достопримечательностям. В следствие этого турист может себе позволить некоторую экономию за счет разницы в цене, выбирая вместо гостиниц Киева - хостел или мини-отель, где цены на порядок ниже. Но есть часть людей, предпочитающих вообще отказаться от гостиничного сервиса в силу ряда причин.

Чтобы жить в гостинице, нужно соблюдать внутренние правила, мириться с присутствием посторонних людей, порой выслушивать замечания. Куда свободнее было бы в отдельной квартире.



Киев Квартиры посуточно в центре

Киев | Снять квартиру посуточно


Огромный рынок жилья позволяет снять квартиру посуточно за приемлемую сумму. Более того, есть хозяева, предлагающие квартиру на сутки по цене ниже, чем некоторые хостелы. Но это, скорее, приятное исключение из правил. Как правило, квартиры в Киеве на сутки стоят несколько дороже, нежели номера в самых дешевых гостиницах. Но это оправдано тем, что вместе с ключами от входной двери арендованной квартиры турист получает не только стандартный набор необходимой для проживания удобств, но и полную свободу: может когда угодно уходить, приходить, и вообще чувствовать себя как дома, поскольку ему на время делегируются функции хозяина жилья.


Квартира посуточно на Бессарабской площади




Квартиры посуточно на Харьковском

На что следует обратить внимание, подбирая квартиру для посуточной аренды


В Киеве довольно неплохо развит транспорт, поэтому есть смысл снять квартиру посуточно недорого где-нибудь на цивилизованной окраине, а не обязательно в центре города. Это позволит сэкономить некоторую сумму и никак не скажется на качестве пребывания, поскольку метро быстро домчит постояльца до главных достопримечательностей.

Например, в данный момент поисковый калькулятор сайта посуточной аренды выдает 11 квартир ценой от 115 до 250 грн.

Но это не единственная возможность сэкономить на аренде квартиры. Благодаря постоянно действующей акции, на сайте "Добово" можно обнаружить приличную квартиру посуточно с превосходными отзывами в самом центре Киева. Есть квартиры и на Крещатике, и рядом с Майданом Незалежности, и на Печерске.

Квартира посуточно София

Озеро на проспекте Бажана

Что получает постоялец, арендовавший квартиру посуточно в Киеве


Если вы сняли квартиру  посуточно, вам обеспечены:
  • Меблировка, чистое постельное белье, полотенца;
  • Кухня с необходимым комплектом посуды для готовки и сервировки стола;
  • Интернет.


Квартира на Набережно-Крещатицкой
Квартира посуточно Русановка




Комментариев нет:

Отправить комментарий