21 апр. 2015 г.

Троллей-2015

троллей киев
Троллей 2015


11 апреля 2015 года стартовал новый сезон работы ставшего мега-популярным среди киевлян и гостей столицы аттракциона Троллей - канатной переправы через Днепр, протянувшейся между площадкой обозрения ЦПКО и Трухановым островом.

Первый сезон работы Троллея  - фото и видео (2012 год)

В связи с девальвацией гривны несколько изменились расценки на проезд: так, по сравнению с прошлым годом, стоимость одиночного полёта выросла на 50 гривен и составляет 200 грн, при этом цена за парный полет (тандем взрослого и ребенка), а также за переправу школьников, студентов и пенсионеров осталась прежней - 100 грн.

Желающие оставить вещественные доказательства своего подвига могут заказать фото (50 грн) и видео (100 грн за ролик до 300 Мб).

Пока еще довольно прохладно, поэтому привычного ажиотажа на Троллее не наблюдается. Вместо традиционной очереди к стартовой площадке можно наблюдать лишь отдельных смельчаков, рискнувших броситься в бездну. Но, очевидно, скоро ситуация изменится, и Троллей будет отправлять в экстремальное путешествие сразу по три человека, с минимальными интервалами.

Стартовая площадка Троллея
Стартовая площадка Троллея
Расценки на Троллей 2015
Расценки на Троллей 2015
Канатная переправа через Днепр
Канатная переправа через Днепр
Трасса Троллея
Трасса Троллея
Вывеска Троллея
Добавь Троллей к сокровищнице впечатлений

Комментариев нет:

Отправить комментарий