7 авг. 2014 г.

Хостелы в Киеве недорого

Хостелы в Киеве недорого






Хостел Hive - одно из лучших предложений: всего за 50 грн/сутки предлагается проживание в благоустроенных просторных номерах. Отличное расположение: рядом с проспектом Победы, Воздухофлотским мостом. Недалеко станции метро Лукьяновская, Политехнический институт, Университет.
Услуги: кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковое ТВ, Wi-Fi, стиральная машина.
Условия: тихо, уютно, 2 душа, 3 ванны.
Адрес: Дмитриевская,58




Хостел Фазенда - тоже 50 грн/сутки, но находится далековато от центра города (на Корчеватом), хотя, возможно, кому-то именно этот район и нужен, поскольку рядом расположены Музей народной архитектуры и быта, Киевский ипподром и Национальный выставочный комплекс (ВДНХ). Жилье находится в добротном многоэтажном частном доме, в частном секторе. Судя по фото, внутри все выглядит довольно прилично.
Услуги: стиральная машина, спутниковое ТВ, Wi-Fi.
Условия: тихо; скромно, но уютно.
Адрес: Лауреатская,73




Хостел на Срибнокильской - очень неплохой вариант: всего 60 грн/сутки, 5 минут от метро "Позняки" (от этой станции до центра ехать минут 20). Рядом парк, два озера. До Днепра пару остановок на метро. Близко находится рынок и большой торговый центр.
Услуги: телевизор, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, кухня, плита, холодильник, чайник.
Условия: трехкомнатное элитное общежитие на 6 этаже 32-этажного современного дома, вокруг оживленные дороги и трамвайная линия, но шума практически не слышно.




Хостел Зиг-заг - судя по отзывам, это жилье обладает следующими преимуществами - "потрясающим сервисом", "отличным расположением", а также обеспечивает "отличный отдых". Стоимость проживания - от 100 грн, но зато место действительно замечательное - почти в самом центре Киева: рядом парк Шевченко, Владимирский собор, Крещатик, Олимпийский стадион. До метро "Площадь Льва Толстого" 10 минут пешком.
Услуги: семейные номера, кондиционер, сейф, прачечная, прокат велосипедов, беспроводной высокоскоростной интернет, автостоянка.
Условия: вежливый обученный персонал владеет несколькими языками, неплохой внутренний дизайн помещений, комфортная атмосфера.
Адрес: Горького, 3а

Смотрите еще: Все хостелы Киева



Хостелы в Киеве недорого - это...


Согласно определению, хостел - это место для отдыха в общежитии или на постоялом дворе, арендованное на короткий срок жилье без особых удобств, предназначенное непривередливым постояльцам. Хотя древняя история и знает нечто подобное (например, гостиницы Востока по праву могут считаться родоначальниками современного хостела), авторство идеи приписывают немецкому школьному учителю Ширманну, впечатленному дешевизной ночлега в пустовавших школьных помещениях, которым учитель со своими учениками пользовался во время своих многочисленных вылазок за город. Идея хостела скоро была реализована: Ширманн обустроил недорогое жилье для молодежи в своей школе и начал предлагать его всем желающим.

Современный хостел в Киеве, безусловно, нельзя сравнивать с теми первыми хостелами, в которых постояльцы ночевали на мешках с соломой, набросанных на пол учебных классов, из которых на ночь выносили парты. Хостел в Киеве по праву может считаться гостиницей, поскольку обладает всеми признаками, присущими хорошему гостиничному номеру: отличным
сервисом, чистотой, порядком, комфортом и широким набором сопутствующих услуг.

Для кого предназначен хостел: среди пользователей данной услуги чаще всего можно встретить дружные группы молодых туристов, абитуриентов, посещающих Киев на время экзаменов, транзитных пассажиров, вынужденных пережидать некоторое время до отправки нужного транспорта, самодеятельных визитеров, посещающих Киев на короткое время - например, для просмотра важного футбольного матча или для участия в каком-нибудь творческом фестивале.

Хостел в Киеве в состоянии обеспечить не только полноценный отдых после насыщенного дня, но часто и полный спектр традиционных услуг. Пользователи отмечают высокий уровень обслуживания, отмечая "хороший отдых", "бесплатный интернет" и "отличное расположение", что может свидетельствовать о том, что многие хостелы в Киеве в силах соперничать с некоторыми гостиницами, номера которых стоят на порядок дороже.

Именно низкая стоимость проживания в хостелах и приемлемый уровень обслуживания являются факторами, определяющими высочайший спрос на этот вид услуг.

Читайте еще:
Что посмотреть в Киеве
20 самых красивых мест Киева
Пешком по древнему Киеву
10 самых необычных мест в Киеве
Печерская Лавра




Позвольте предложить несколько советов. По нашим наблюдениям, гости часто пытаются найти хостел в Киеве возле ж/д вокзала. Такой подход, в принципе, может быть продуктивным в одном случае: если поезд отправляется ночью, когда метро не ходит. Во всех иных случаях нет никакой необходимости привязываться к ж/д вокзалу, поскольку на его территории имеется станция метрополитена - высокоскоростного надежного вида транспорта.

Таким образом, задача поиска хостела в Киеве сводится к обнаружению подходящего недорого жилья в непосредственной близости от любой станции метро. Это немаловажно, поскольку позволяет сэкономить ощутимую сумму, расположившись, например, на Позняках - живописном современном районе Киева, куда проложена ветка метро.

Еще один момент: большое количество специальных предложений от сервиса посуточной аренды квартир позволяет рассматривать этот вариант в качестве неплохой альтернативы хостелу. Арендовав квартиру посуточно, постоялец за сравнительно небольшие деньги получает ряд неоспоримых преимуществ: отсутствие посторонних, традиционные жилищные условия, свободный график. И что самое важное - квартиры посуточно в Киеве можно подыскать буквально в любой точке города, что очень удобно, поскольку позволяет поселиться в непосредственной близости к интересующему объекту (например, возле Печерской Лавры).








Комментариев нет:

Отправить комментарий