3 июл. 2013 г.

Как купить самые дешевые авиабилеты из Киева

киев полет на воздушном шаре


Авиаперелет - это затратное дело, требующее гибкого подхода при покупке авиабилетов. Если речь не идет о необходимости срочного вылета, следует следовать стандартному списку несложных правил, благодаря которым можно купить самые дешевые авиабилеты из Киева, сэкономив приличную сумму.

Как купить самые дешевые билеты из Киева


Планируйте. Чем ближе к дате вылета, тем билеты дороже. Собираетесь в туристическую поездку - забронируйте авиабилеты задолго до отпуска. А если за несколько месяцев забронировать авиабилеты туда и обратно, выйдет еще дешевле. Перед тем, как принимать окончательное решение, можно проверить цены на соседние даты. Иногда это помогает сберечь еще немного денег.

Помните, что отмена брони влечет денежные потери. Прежде чем заказывать авиабилеты, прочитайте правила.

Самые дешевые билеты из Киева можно купить, когда почти никто не летает: намного дешевле обойдутся авиабилеты на рейс, вылетающий в середине недели.

Бронируйте авиабилеты в интернете и расплачивайтесь за них кредиткой или электронными деньгами. Это позволит найти самые дешевые билеты из Киева, опираясь на базу большого числа авиакомпаний, которые предлагают разные цены на один и тот же маршрут.

В больших городах часто есть несколько аэропортов. Чтобы сэкономить, следует сравнивать цены. Например, авиабилет из Киева до Внуково стоит 3764 рубля, а до Шереметьево - 3917 руб.

Пользуйтесь специальными скидками и участвуйте в бонусных акциях авиакомпаний.

Не теряйте время на самостоятельные поиски по авиакомпаниям, используйте поисковую систему, которая сканирует сотни предложений, за секунды обнаруживает самые дешевые билеты из Киева и показывает их на верхней строчке сводной таблицы. Остается только перейти на сайт авиакомпании и оплатить заказ.


Ссылки по теме:

Сайт аэропорта Борисполь
Сайт аэропорта Киев
20 советов авиапутешественникам
Нормы провоза багажа в самолёте


2 комментария:

  1. Хорошая статья. Часто пользуюсь этим сайтом для поиска авиабилетов из Киева.

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль у нас нет таких дешевых лоукостов, как в Европе за 15-20 евро. Это цена поездке на поезде из Киев во Львов, например. Приходится радоваться этим бонусам и скидкам от наших авиакомпаний.

    ОтветитьУдалить