8 сент. 2012 г.

"Київський ведмедик" - магазин-клуб для любителей плюшевых мишек


Реклама магазина "Киевский мишка"
Реклама магазина "Київський ведмедик""

На киевском Подоле работает уникальный магазин для ценителей плюшевых мишек, объединивший в себе несколько функций.


  • Для тех, кто желает приобрести себе плюшевого или вязанного мишку - это магазин, где могут удовлетворить любой, даже самый изощренный вкус.
  • Для тех, у кого любимый плюшевый мишка порвался или потерял глаз - это госпиталь, где мишку подлечат и вернут хозяину здоровым.
  • А для коллекционеров и любителей плюшевых мишек - это уютный клуб для общения и обмена опытом, объединяющий и взрослых, и детей.


Прохожие, заинтригованные оригинальным оформлением витрины, заходят ради любопытства внутрь и оказываются, по их собственному признанию, в игрушечном "раю". Всюду, куда не кинешь взгляд - плюшевые мишки и игрушки, созданные любящими руками мастеров "мишечного" дела. Плюшевым мишкам, созданным в разном стиле, посвящены полки, стеллажи и целые залы. В этих залах мишки запечатлены даже на портретах, украшающих интерьер магазина-мастерской.
Даже тот, кто впервые попал внутрь этого магазина-выставки плюшевых мишек, сразу понимает, что здесь собрались люди, влюбленные в свою работу.

Магазин-мастерская "Київський ведмедик" (Киевский мишка) находится на первом этаже дома по улице Петра Сагайдачного,6а, недалеко от Почтовой площади.
Сайт: www.vedmedyk.com.ua


2 комментария:

  1. Здравствуйте,оставил своего 15-ти летнего мишку на реставрацию, поскольку он был потёртым, через 4 дня я его пришёл забирать и увидел своего мишку которого вместо реставрации изуродовали, я просил переделать, 2 раза его переделывали и мой мишка теперь изуродован, мой вам совет никогда не ходите в этот магазин!

    ОтветитьУдалить
  2. магазин суппер...проводят видеосьемки,даже детские.Советую посетить.

    ОтветитьУдалить